T H E A T E R V E R E I N 1 9 3 0 R H E I D T e . V . - 9 0 J a h r e g u t e L a u n e
T H E A T E R V E R E I N   1 9 3 0   R H E I D T   e . V .  - 9 0   J a h r e  g u t e   L a u n e

Unser Vorstand 2018/19

Nachstehend die Hauptansprechpartner in Ihren Zuständigkeitsbereichen unterteilt.

1. Vorsitzende

Waltraud Rosenbaum

Welfenstr.13

53859 Niederkassel

 

Telefon: +49 2208 2230

Mobil: +49 151 41293116    

  

E-Mail: waltraud.rosenbaum@theaterverein-rheidt.de

2. Vorsitzender

Markus Linnartz

Kabelweg 60

53859 Niederkassel

 

Mobil: 0177-7433262

E-Mail: markus.linnartz@theaterverein-rheidt.de

Geschäftsführung- Geschäftsadresse

1. Geschäftsführerin    
Martina Säger
Westfalenstr. 24
53859 Niederkassel


Telefon: +49 2208 71987
Fax:        +49 2208 4355
Mobil:     +49 173 2746786

 

E-Mail: martina.saeger@theaterverein-rheidt.de

2. Geschäftsführerin

Silvia Impekoven 
Unterstrasse 89

53859 Niederkassel

 

Telefon: +49 2208 9339316

Mobil: +49 176 78388560


E-Mail: silvia.impekoven@theaterverein-rheidt.de

Kasse

1. Kassiererin

Heike Klein

Marktstr. 43        

53859 Niederkassel

Telefon: +49 2208 9199860

 Mobil: 0157 58450456

           

E-Mail: heike.klein@theaterverein-rheidt.de

2. Kassiererin

Shirin Stett

Kabelweg 58       

53859 Niederkassel

Mobil: 0163 8780632

 

E-Mail: shirin.stett@theaterverein-rheidt.de

Regie Winteraufführung


Petra Sandow
Urstadtstr. 12
53129 Bonn
 

Mobil: 0177 2419147

 

E-Mail: petra.sandow@theaterverein-rheidt.de

Vertreter Frühlingsaufführung

 

Carsten Salz
Mondorfer Strasse 24
53844 Troisdorf-Bergheim

 

Telefon: +49 228-97685609
Mobil: +49 160-2684993

Mobil: +49 160-93972543


E-Mail: carsten.salz@theaterverein-rheidt.de

 

Vertreter Jugend

Daniel Gómez Sandow

Von-Weichs-Straße 20

53121 Bonn

 

Telefon: 0228 30419527

Mobil: 0157 58450799

 

E-Mail: team.jugend@theaterverein-rheidt.de

Die nächsten Wahlen -  JHV 2021

Aufführungen

Jugend    2021

Der Kleine Prinz

Weitere Informationen gibt es unter unserer Abteilung Jugend

Onlinepremiere Jugend

Samstag,     25.09.2021

 

grün = Karten vorhanden

orange = wenige Karten noch

rot = ausverkauft

 

Theaterkarten als Geschenk für jeden Anlass - eine gute Idee!!

 

LOGIN

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© THEATERVEREIN 1930 RHEIDT e.V.