T H E A T E R V E R E I N 1 9 3 0 R H E I D T e . V . - 8 9 J a h r e g u t e L a u n e
T H E A T E R V E R E I N   1 9 3 0   R H E I D T   e . V .  - 8 9   J a h r e  g u t e   L a u n e

Unser Vorstand 2018/19

Nachstehend die Hauptansprechpartner in Ihren Zuständigkeitsbereichen unterteilt.

1. Vorsitzende

Waltraud Rosenbaum

Welfenstr.13

53859 Niederkassel

 

Telefon: +49 2208 2230

Mobil: +49 151 41293116    

  

E-Mail: waltraud.rosenbaum@theaterverein-rheidt.de

2. Vorsitzender

Markus Linnartz

Kabelweg 60

53859 Niederkassel

 

Mobil: 0177-7433262

E-Mail: markus.linnartz@theaterverein-rheidt.de

Geschäftsführung- Geschäftsadresse

1. Geschäftsführerin    
Martina Säger
Westfalenstr. 24
53859 Niederkassel


Telefon: +49 2208 71987
Fax:        +49 2208 4355
Mobil:     +49 173 2746786

 

E-Mail: martina.saeger@theaterverein-rheidt.de

2. Geschäftsführerin

Silvia Impekoven 
Unterstrasse 89

53859 Niederkassel

 

Telefon: +49 2208 9339316

Mobil: +49 176 78388560


E-Mail: silvia.impekoven@theaterverein-rheidt.de

Kasse

1. Kassiererin

Heike Klein

Oldenburgische Str. 16         

53859 Niederkassel

Telefon: +49 2208 50 60 823

 Mobil: 0157 58450456

           

E-Mail: heike.klein@theaterverein-rheidt.de

2. Kassiererin

Shirin Stett

Kabelweg 58       

53859 Niederkassel

Mobil: 0163 8780632

 

E-Mail: shirin.stett@theaterverein-rheidt.de

Senioren

Seniorenregie

Petra Sandow
Marktstr. 43
53859 Niederkassel                
 

Mobil: 0177 2419147

 

E-Mail: petra.sandow@theaterverein-rheidt.de

Jugend

Jugendkassiererin

Nicole Herkenrath   
Bonner Strasse 26
53859 Niederkassel                

Telefon: +49 2208 911709

Mobil: +49 1512 2177118


E-Mail: nicole.herkenrath@theaterverein-rheidt.de

Vertreter U30

Vertreter U-30

Carsten Salz
Mondorfer Strasse 24
53844 Troisdorf-Bergheim

 

Telefon: +49 228-97685609
Mobil: +49 160-2684993

Mobil: +49 160-93972543


E-Mail: carsten.salz@Theaterverein-Rheidt.de

 

Vertreter Jugend

Johannes Mies

Poststr. 8

53859 Niederkassel

Mobil: 0157-58400494

 

E-Mail: johannes.mies@theaterverein-rheidt.de

 

 

 

team.jugend@theaterverein-rheidt.de

(Mail an Annika Hilger, Janine Klösges, Johannes Mies)

team2.jugend@theaterverein-rheidt.de

(Mail an Daniel Gomez-Sandow, Franzi Könighorst, Rebecca Winkler)

 

 

Die nächsten Wahlen -  JHV 2020

Aufführungen

Senioren    2019

Der Trödelkönig

Weitere Informationen unter unserer Abteilung Senioren

Senioren

Samstag,  30.11.2019,  20 Uhr

Sonntag,   01.12.2019, 15 Uhr

Freitag,     06.12.2019,  20 Uhr

Samstag,  07.12.2019,  15 Uhr

Samstag,  07.12.2019,  20 Uhr

Sonntag,   08.12.2019, 15 Uhr

 

grün = Karten vorhanden

orange = wenige Karten noch

rot = ausverkauft

 

Theaterkarten als Geschenk für jeden Anlass - eine gute Idee!!

 

LOGIN

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© THEATERVEREIN 1930 RHEIDT e.V.