T H E A T E R V E R E I N 1 9 3 0 R H E I D T e . V . - 8 8 J a h r e g u t e L a u n e
T H E A T E R V E R E I N   1 9 3 0   R H E I D T   e . V .  - 8 8   J a h r e  g u t e   L a u n e

Unser Vorstand 2017/18

Nachstehend die Hauptansprechpartner in Ihren Zuständigkeitsbereichen unterteilt.

1. Vorsitz (bis 2018 unbesetzt)

2. Vorsitzende

Waltraud Rosenbaum

Welfenstr.13

53859 Niederkassel

 

Telefon: +49 2208 2230

Mobil: +49 151 41293116    

                              

E-Mail: waltraud.rosenbaum@theaterverein-rheidt.de

Geschäftsführung- Geschäftsadresse

1. Geschäftsführerin    
Martina Säger
Westfalenstr. 24
53859 Niederkassel


Telefon: +49 2208 71987
Fax:        +49 2208 4355
Mobil:     +49 173 2746786

 

E-Mail: martina.saeger@theaterverein-rheidt.de

2. Geschäftsführerin

Silvia Impekoven 
Unterstrasse 89

53859 Niederkassel

 

Telefon: +49 2208 9339316

Mobil: +49 176 78388560


E-Mail: silvia.impekoven@theaterverein-rheidt.de

Kasse

1. Kassierer

Winfried Rosenbaum
Welfenstr. 13
53859 Niederkassel

Telefon: +49 2208 2230

Mobil: +49 0151 41293084

 

E-Mail: winfried.rosenbaum@theaterverein-rheidt.de

             2. Kassiererin

            Heike Klein
            Flandernstraße 22

            53859 Niederkassel

            Telefon: +49 2208 50 60 823

            Mobil: 0157 58450456

            E-Mail:

            heike.klein@theaterverein-rheidt.de

Senioren

Seniorenregie

Jörg Söntgen 
Martinstrasse 38
53859 Niederkassel                
 

Telefon: +49 2208 757 9119

Mobil: +49 174 2770704


E-Mail: joerg.soentgen@theaterverein-rheidt.de

Jugend

Jugendleiterin / Jugendregie

 

Selina Bernschein

Dasselstrasse 66
50674 Köln
 

Mobil: +49 176 43806635

 

E-Mail: selina.bernschein@theaterverein-rheidt.de

Jugendkassiererin

Nicole Herkenrath   
Bonner Strasse 26
53859 Niederkassel                

Telefon: +49 2208 911709

Mobil: +49 1512 2177118


E-Mail: nicole.herkenrath@theaterverein-rheidt.de

Beisitz U30

Vertreter U-30

Carsten Salz
Mondorfer Strasse 24
53844 Troisdorf-Bergheim

 

Telefon: +49 228-97685609
Mobil: +49 160-2684993

Mobil: +49 160-93972543


E-Mail: carsten.salz@Theaterverein-Rheidt.de

 

Die nächsten Wahlen - Jahreshauptversammlung 2018:

Pressestimmen

Folgen.

Aufführungen

U30   2018

Weitere Informationen unter unserer Abteilung U30

U 30

Freitag, 20.04.2017, 20 Uhr

Samstag, 21.04.2017, 20 Uhr

Sonntag, 22.04.2017, 15 Uhr

 

grün = Karten vorhanden

orange = wenige Karten noch

rot = ausverkauft

 

Newsletter
Abonnieren Sie unseren
kostenlosen Newsletter:

LOGIN

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© THEATERVEREIN 1930 RHEIDT e.V.